Белка в доме - форум о содержании и разведении белок на дому: Свободу белке!? - Белка в доме - форум о содержании и разведении белок на дому

Перейти к содержимому

• (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свободу белке!? Можно ли выпускать домашних белок?

#161 Пользователь офлайн   Василий 9 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 29 Май 2020 - 19:14

Обычно они в одно и тоже время приходят к кормушкам.С восхода и до 17 стоит попасти,в таком возрасте очень трудно ловить и дичают они быстро,может стоит и ловушку соорудить.
0

#162 Пользователь офлайн   victory 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 Май 2020 - 19:39

спасибо...сделаю, вот два дня с рассвета до заката смотрела, уехала домой кота проведать и накормить и он вылез
0

#163 Пользователь офлайн   Keller 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 30 Май 2020 - 20:55

Victory, как дела?
0

#164 Пользователь офлайн   Василий 9 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 31 Май 2020 - 05:52

Точно знаю,что может понадобиться не день и не два на сиё мероприятие,так как прошло уже немало времени;-)
0

#165 Пользователь офлайн   victory 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 Май 2020 - 20:10

Просмотр сообщенияВасилий 9 (31 Май 2020 - 05:52) писал:

Точно знаю,что может понадобиться не день и не два на сиё мероприятие,так как прошло уже немало времени;-)

Здравствуйте! Да так и караулю от рассвета до заката, не появляется( Из дома всё принесла: полотенце в котором он зарывался, кофту с капюшоном в которой спал, помеченную футболку, его игрушки, канатики, миску, клетку (дома она всегда открытая была), еловые веточки, шишки. Ну нет его( Орешки все на месте, пересчитываю, вдруг ночью приходил. Не знаю почему, но уверена что он вернется и получится его забрать( У меня кот затосковал сильно. В округе все предупреждены, звонят и спрашивают нашла его или нет. Мир не без добрых людей.
0

#166 Пользователь офлайн   Василий 9 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 31 Май 2020 - 20:37

А какая местность вокруг,какого размера лес рядом и много ли елей?
0

#167 Пользователь офлайн   victory 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 Май 2020 - 21:06

Просмотр сообщенияВасилий 9 (31 Май 2020 - 20:37) писал:

А какая местность вокруг,какого размера лес рядом и много ли елей?

параллельно проходит жд дорога, леса нет, через дорогу обычный жилищный комплекс с высотками, а березы на которых засекли - у дороги (на них он и сбежал). Сосны есть местами, пару елей на радиус 2 км. В округе всем показаны фото и оставила свой номер, если увидят. По утрам вижу, кто гуляет с собаками, ходят с задранными вверх головами. Вообще это место в городе, но на заднем дворе небольшая территория с газоном, где мы гуляли. Первый раз всё хорошо прошло, он никуда от меня не убегал, поэтому спокойно снова взяла с собой. Да и на улице когда гуляли- он сидел на плече или за шкиркой засыпал.

Кекс любит березовую кору и там где его подобрали, белки жили на березе. В том месте сейчас спилили березу, а их домик(сделанный людьми), перенесли на соседнюю сосну и после этого белки и бельчат не видать((( наверно ушли
0

• (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей