Белка в доме - форум о содержании и разведении белок на дому: Мистер Безух или Пьер Безухов - Белка в доме - форум о содержании и разведении белок на дому

Перейти к содержимому

• (10 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мистер Безух или Пьер Безухов

#1 Пользователь офлайн   Юлия Олеговна 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 14 августа 2015 - 10:22

Ну вот я и дождалась своего ребенка!Спасибо огромное Насте за терпение))Оказалось что народ на форуме был прав-как только я приняла решение взять Мистера Безухого,то меня охватила какая-то радость,почти как ребенка ожидающего подарок от деда Мороза)))
Ну вот вчера мой муж привез это чудо!Поздно привез,рассмотреть толком не смогла т.к. слегка пошумев товарищ скрылся в домике и закопался в мех.Утром зашла к нему,сидит настороженно,вернее висит рядом с купалкой.Я конечно и не ждала что он увидев меня кинется ко мне на шею с радостным гиканьем,но я привыкла что Лакки бежал ко мне со всех своих мелких лап и поэтому как-то не привычно что малыш и не подумал ко мне интерес проявить.Но я конечно понимаю что ему не легко сейчас,и приставать не стала,тихонько посидела с ним,поговорила всякие глупости,старалась говорить ласковым тоном,но голос у меня сейчас жуткий(болею),надеюсь не напугала его)))))))Ну будем налаживать контакт))Хочу сказать что в жизни он гораздо красивее чем на фотке,и такой большой :blink: !Лакки был постарше,но был мельче намного!В общем я счастливая как идиотка!
Обязательно буду писать и выкладывать фотки))
0

#2 Пользователь офлайн   Настик 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 14 августа 2015 - 10:27

Скорейшего выздоровления!
И скорейшего налаживания контакта с рыжей мордой :friends:
а большие они не то слово
0

#3 Пользователь офлайн   Юлия Олеговна 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 14 августа 2015 - 10:33

Просмотр сообщенияНастик (14 августа 2015 - 10:27) писал:

Скорейшего выздоровления!
И скорейшего налаживания контакта с рыжей мордой :friends:/>
а большие они не то слово

Спасибо Настенька!!!Такой мальчишка классный))Слов нет,одни эмоции!!!! :serenade: Хорошо что у меня сегодня короткий день,мне на работе не хотелось идти,сидела бы и любовалась лапулькой))
0

#4 Пользователь офлайн   Юлия Олеговна 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 14 августа 2015 - 12:20

Только что муж написал что малявкин шишку кедровую раздербанил)Я вчера положила,утром целая была))Видимо немного освоился.Сидит на домике.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение

0

#5 Пользователь офлайн   Настик 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 14 августа 2015 - 12:25

Ооо дааа)кедряшки мы любим, но поаккуратнее с ними, лучше из рук давайте, быстрее привыкнет.
наша армия пропажу бойца не заметила ;) сайгачат по чёрному
0

#6 Пользователь офлайн   Юлия Олеговна 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 14 августа 2015 - 12:43

Просмотр сообщенияНастик (14 августа 2015 - 12:25) писал:

Ооо дааа)кедряшки мы любим, но поаккуратнее с ними, лучше из рук давайте, быстрее привыкнет.
наша армия пропажу бойца не заметила ;)/> сайгачат по чёрному

Ну шишку я положила как утешение ему что-ли..стресс же у него))А фундук он любит?
Насть,а на форуме есть фотки его родителей?С рук конечно начну давать,просто вчера и утром сегодня старалась не тревожить его))
Надеюсь и у нас начнет сайгачить))Твоим попроще,они не одни))
0

#7 Пользователь офлайн   Юля 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 14 августа 2015 - 12:48

Юлия Олеговна, я ж говорила, что жизнь сразу наладится! Просто невозможно не реагировать на белку в доме!
Изображение
О смене статуса пишите мне в комментариях в моем профиле.
Прошу прощения, бываю не каждый день.
0

#8 Пользователь офлайн   Юлия Олеговна 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 14 августа 2015 - 12:54

Просмотр сообщенияЮля (14 августа 2015 - 12:48) писал:

Юлия Олеговна, я ж говорила, что жизнь сразу наладится! Просто невозможно не реагировать на белку в доме!

И были правы!У меня улыбка на лице весь день))А как я ждала вчера..Мужа задержали на работе,и бедная Настя нас ждала,и я в нетерпении с ума сходила..Спасибо Вам всем огромное!!!!!!!!!!
0

#9 Пользователь офлайн   Олеся Лис 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 14 августа 2015 - 13:11

Мы с рыжиками поздравляем Вас от всей душиии!!!!!!
Безух мне тоже очень понравился, еще на фотках Насти))
Будем следить за Вашей историей и радоваться рассказам и фото!
0

#10 Пользователь офлайн   Юлия Олеговна 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 14 августа 2015 - 13:24

Просмотр сообщенияОлеся Лис (14 августа 2015 - 13:11) писал:

Мы с рыжиками поздравляем Вас от всей душиии!!!!!!
Безух мне тоже очень понравился, еще на фотках Насти))
Будем следить за Вашей историей и радоваться рассказам и фото!

Спасибо Вам и рыжикам)))
0

#11 Пользователь офлайн   Настик 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 14 августа 2015 - 13:41

Конечно фото есть) вот вам:
Мама
Прикрепленное изображение
Папа

Они едят все, а любит он миникукурузу и сухой гомарус)

Пы.сы. фото переверну как домой приеду
0

#12 Пользователь офлайн   Юлия Олеговна 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 14 августа 2015 - 15:05

Просмотр сообщенияНастик (14 августа 2015 - 13:41) писал:

Конечно фото есть) вот вам:
Мама
Прикрепленный файл 20150814_121905.jpg
Папа
Прикрепленный файл 20150814_121757.jpg

Они едят все, а любит он миникукурузу и сухой гомарус)

Пы.сы. фото переверну как домой приеду

Ой какой папа интересный)Что это за порода?
Может удивлю,но я впервые слышу про миникукурузу :blush: а гомарус я так понимаю это что-то похожее на червячков в корме который ты с Безухим передала?
О еще вопрос,у меня есть возможность брать мучного червя он белкам нужен?вроде читала что да,и можно ли его замораживать?
Я тебя наверно достану Насть))Я сейчас домой приехала,меня просто прогнали,я достала всех нытьем про то что я кормящая мама и мне домой надобно))Конечном первым делом рванула роняя тапки на балкон,Безухий сидит на домике и чинно чавкает яблоком)Я открыла клетку что бы дать ему ягодку шиповника,а он с перепугу рухнул вниз,потом поднялся по стволу дерева но ко мне естественно не подошел.Я второй раз открыла,он уже не падал но начал скакать вверх-вниз))А когда я ушла с балкона и дверь закрыла,он следил за мной)))Забавно так выглядывал))Когда он ко мне привыкнет,я планирую весь балкон ему отдать,завтра поеду в лес за бревнами))Лакки хватало и вольера,слабенький он был,а этому хулигану явно маловато будет))
0

#13 Пользователь офлайн   Юлия Олеговна 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 14 августа 2015 - 15:15

Вы не представляете как для меня фантастично что ребенок сам грызет орехи!Тем более кедр!Я Лакки шишку давала,но он с ней играл,и уж конечно разгрызть не мог..А тут и шишку в хлам разодрал и скорлупки пустые вижу!Потрясающе!))
Товарищи я чокнулась! :blush:/>

Сообщение отредактировал Юлия Олеговна: 14 августа 2015 - 15:51

0

#14 Пользователь офлайн   Настик 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 14 августа 2015 - 16:20

Папаша у нас забайкалец, или как еще называют кавказская, но различия у этих двух парод есть.
мучник дело вкуса...фиг знает, я их боюсь)на рыбалке мне муж их на крючок насаживает. Да и гадость быстрая, куда ты его выложишь, только если с руки или пинцета.
Да гамарус это рачки в корме, либо в зоомагазине бери(но дорого и мало), либо на птичке там где корм для сельхоз животных.
и еще, пока конечно парень стрессует, но ты бери кедряшку в руку и предложи через сетку клетки, взял, хорошо...часа через 2 проделала то же самое, попробовала открыть и дать...я пока малой спит, вообще сидела в вольере, а они табуном по мне скакали) и периодически давала что-то вкусное, дрессура дело такое
0

#15 Пользователь офлайн   Юлия Олеговна 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 14 августа 2015 - 16:41

Просмотр сообщенияНастик (14 августа 2015 - 16:20) писал:

Папаша у нас забайкалец, или как еще называют кавказская, но различия у этих двух парод есть.
мучник дело вкуса...фиг знает, я их боюсь)на рыбалке мне муж их на крючок насаживает. Да и гадость быстрая, куда ты его выложишь, только если с руки или пинцета.
Да гамарус это рачки в корме, либо в зоомагазине бери(но дорого и мало), либо на птичке там где корм для сельхоз животных.
и еще, пока конечно парень стрессует, но ты бери кедряшку в руку и предложи через сетку клетки, взял, хорошо...часа через 2 проделала то же самое, попробовала открыть и дать...я пока малой спит, вообще сидела в вольере, а они табуном по мне скакали) и периодически давала что-то вкусное, дрессура дело такое

Пока нервничает..да и кедряшку давать не буду и так шишку схомячил..Меня удивляет что к фундуку равнодушен..
Насть,ты мне про миникукурузу не ответила..Это что?И хде её искать?А обычную есть не будет?
0

#16 Пользователь офлайн   Настик 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 14 августа 2015 - 17:14

Забыла)
Вот мини кукуруза
Она вродь есть и седьмом континенте и перекрестке, и в ашане, смотри там где овощи.
а обычную будет, только много не давай, а то расслабит
0

#17 Пользователь офлайн   Юлия Олеговна 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 14 августа 2015 - 17:28

Просмотр сообщенияНастик (14 августа 2015 - 17:14) писал:

Забыла)
Вот мини кукуруза
Прикрепленный файл kukuruza-mini-podlozhka-190-gr.jpg
Она вродь есть и седьмом континенте и перекрестке, и в ашане, смотри там где овощи.
а обычную будет, только много не давай, а то расслабит

ааа..такую видела)))спасибо!

Настик,Насть,а у тебя они пьют из миски или из поилки?Безух уже второй раз садится жопом в миску с водой и сидит)))
0

#18 Пользователь офлайн   Юлия Олеговна 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 14 августа 2015 - 17:38

О..воду поменяла на моих глазах попил два раза..
0

#19 Пользователь офлайн   Lyusha 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 16 августа 2015 - 14:01

Ой, поздравляю вас от всей души!! Теперь у вас есть славный здоровенький огонечек (ТТТ три раза). У нас ваш родненький братец Гоша от Насти. Ооочень мозговитый парень и уже ручной совсем. Вы ему с рук вкуснятинку давайте и он быстро привыкнет.
0

#20 Пользователь офлайн   Юлия Олеговна 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 16 августа 2015 - 19:04

Просмотр сообщенияLyusha (16 августа 2015 - 14:01) писал:

Ой, поздравляю вас от всей души!! Теперь у вас есть славный здоровенький огонечек (ТТТ три раза). У нас ваш родненький братец Гоша от Насти. Ооочень мозговитый парень и уже ручной совсем. Вы ему с рук вкуснятинку давайте и он быстро привыкнет.

Спасибо)))Ну значит мы теперь почти родственники))Я сегодня пыталась дать с рук,но он еще не доверяет мне..прятаться не прячется,но и не подходит...Так что я пока даю ему привыкнуть к тому факту,что я теперь вошла в его жизнь и ни куда не денусь и буду маячить у него перед носом)))Я так стараюсь войти тихонько пока он спит в домике что бы поменять водичку,но этот проныра тут же выскакивает как черт из табакерки и начинает скакать по клетке)))Пришлось при нем миски отнимать))Сегодня дала ему арбузик(сначала на своих домочадцах его испытала)он так умильно чавкал,что удержаться от смеха очень сложно)))Так он перестал есть и так на меня посмотрел,что мне стало стыдно)))))В общем пока притираемся друг к другу!Но он потрясающий!
0

• (10 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей