Белка в доме - форум о содержании и разведении белок на дому: Павлина и Атлет - Белка в доме - форум о содержании и разведении белок на дому

Перейти к содержимому

• (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Павлина и Атлет алтайские телеутки (алеутки)

#101 Пользователь офлайн   Lyusha 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 16 мая 2018 - 10:21

Просмотр сообщенияСерж (15 мая 2018 - 00:13) писал:

Крепкого здоровья Рыжику! Мы все его любим.

Спасибо, переволновалась я с ним, конечно. Но сегодня уже зажигает огонечек!))Видимо, боль прошла, испуг его прошел и понеслось опять...акробат колбасится с детишками на равных. На лапку стал наступать, а то только поджав ее прыгал.

П/С ТТТ на них, боюсь уже даже детей показывать)
0

#102 Пользователь офлайн   Катрин 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 16 мая 2018 - 11:34

Просмотр сообщенияLyusha (16 мая 2018 - 10:21) писал:

Спасибо, переволновалась я с ним, конечно. Но сегодня уже зажигает огонечек!))Видимо, боль прошла, испуг его прошел и понеслось опять...акробат колбасится с детишками на равных. На лапку стал наступать, а то только поджав ее прыгал.

П/С ТТТ на них, боюсь уже даже детей показывать)

ну,слава богу. Бедняжечка наш)).
0

#103 Пользователь офлайн   Lyusha 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 25 мая 2018 - 03:07

Бедняжечка Рыжик хитер. Приезжали за ним в выходные... так он в переноску не пошел за вкусняшкой, ограбив меня на шишку....братец вместо него уехал с новыми хозяевами. Лапа окончательно зажила без одного пальца(второй раненый палец зарос и отрос с когтем вместе) Отличается от остальных накачанными "руками", ну т.е. он их накачал в результате травмы. Так что у него своя манера поведения теперь. Но вот забрать его пока не получается почему-то. Вспоминаю Сержа опять))))
0

#104 Пользователь офлайн   Катрин 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 25 мая 2018 - 18:06

Просмотр сообщенияLyusha (25 мая 2018 - 03:07) писал:

Бедняжечка Рыжик хитер. Приезжали за ним в выходные... так он в переноску не пошел за вкусняшкой, ограбив меня на шишку....братец вместо него уехал с новыми хозяевами. Лапа окончательно зажила без одного пальца(второй раненый палец зарос и отрос с когтем вместе) Отличается от остальных накачанными "руками", ну т.е. он их накачал в результате травмы. Так что у него своя манера поведения теперь. Но вот забрать его пока не получается почему-то. Вспоминаю Сержа опять))))

:D :D :D
Хитрюга)) Серж,может это судьба? ;)
0

#105 Пользователь офлайн   Серж 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 25 мая 2018 - 21:46

:blush:
0

#106 Пользователь офлайн   Серж 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 30 мая 2018 - 22:53

Как там малыши поживают? С удовольствием посмотрим видео если есть))))
0

#107 Пользователь офлайн   Серж 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 30 июля 2018 - 00:40

Здравствуйте Lyusha, что то давно нет от Вас новостей, что там Рыжик, нашел себе надежные ручки?
0

#108 Пользователь офлайн   Lyusha 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 12 сентября 2018 - 00:32

Просмотр сообщенияСерж (30 июля 2018 - 00:40) писал:

Здравствуйте Lyusha, что то давно нет от Вас новостей, что там Рыжик, нашел себе надежные ручки?

Ручки были..но остался у нас...хитрюга. Сейчас нянчит второй помет Зайкин от Черныша. Я думала, что Зая(ненавидящая всех белок), любит только Черныша. Чот она в Рыжика влюбилась. кажется...хотя ему-то всего полгода...

0

#109 Пользователь офлайн   Катрин 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 12 сентября 2018 - 16:41

Ничего себе,как Рыжик вымахал...красавец! Вот и засматриваются взрослые дамы).
0

#110 Пользователь офлайн   Lyusha 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 03 июня 2019 - 08:59

Просмотр сообщенияLyusha (12 Сентябрь 2018 - 00:32) писал:

Ручки были..но остался у нас...хитрюга. Сейчас нянчит второй помет Зайкин от Черныша. Я думала, что Зая(ненавидящая всех белок), любит только Черныша. Чот она в Рыжика влюбилась. кажется...хотя ему-то всего полгода...

Оказывается, тут вот выше есть видео, когда Рыжик после побега и гуляния(недели через 3) вернулся в вольер)) Это первые минуты после возвращения. Заина метисочка от Черныша на ура его встретила. Так он их - деток и вынянчил...ну а потом..началась зима. И от Рыжика родила и дочь метисочка(четверых) и сама Заичка. Не зря я год назад говорила, что Зая в него молодого влюбилась))) Она сейчас кормит от него эта Зая, жду бельчат. Сам Рыжик поехал в город Александров в лес. ну т.е. там лес огорожен, вольером-то не назовешь)) Беличий рай. Здесь развел, будет там разводить алтайчиков)) А то Зая независимо от размера вольера белок других не терпит. У нее ее собственность на первом месте.
0

#111 Пользователь офлайн   Катрин 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 03 июня 2019 - 18:16

Ничего себе Рыжик сколько бельчат наделал). И уехал таки. Про "лес-вольер" в Александрове смотрела видео,то ли здесь где-то, то ли на другом ресурсе. Действительно,беличий рай. Рыжику должно там понравиться. А Вам то, Людмила,не жаль было его отдать?
0

#112 Пользователь офлайн   Keller 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 03 июня 2019 - 23:37

Я так понял, что он на гастроли поехал. Или насовсем?
0

#113 Пользователь офлайн   Lyusha 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 04 июня 2019 - 17:39

Просмотр сообщенияКатрин (03 Июнь 2019 - 18:16) писал:

Ничего себе Рыжик сколько бельчат наделал). И уехал таки. Про "лес-вольер" в Александрове смотрела видео,то ли здесь где-то, то ли на другом ресурсе. Действительно,беличий рай. Рыжику должно там понравиться. А Вам то, Людмила,не жаль было его отдать?

Очень жаль, но мы с Александровым как бы вместе, у нас можно сказать общий питомник получился. Все время наши белки туда-сюда ездят. Меняемся, чтобы не было родственных связей. Зая перед родами стала требовать определенное дупло у Рыжего. Она очень требовательна к своему имуществу, у нее это ее феничка-собственность. А Рыжик ей не уступал. По отношению к ней он вел себя неправильно. Зая привыкла, что ей во всем все уступают, а он...вот я и заметила, что ей некомфортно.Так что на время поехал в лес в беличий рай. Завтра туда, кстати,поеду, навещу своих внучат и Рыжего. Говорят, что он там балдеет прям от простора. Его размерчик, я не сомневалась)))
0

#114 Пользователь офлайн   Lyusha 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 04 июня 2019 - 17:50

Один из 4-х бельчат, Рыжикин детеныш))
Изображение

Сообщение отредактировал Lyusha: 04 июня 2019 - 17:55

0

• (6 Страниц)
  • +
  • « Первая