Белка в доме - форум о содержании и разведении белок на дому: объявление - Белка в доме - форум о содержании и разведении белок на дому

Перейти к содержимому

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

объявление бельчата

#21 Пользователь офлайн   SAKY 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 15:57

Да контачить с нами стала сразу же, просто одно неловкое движение и Поля шла в отаку, приходилось замирать пока она бегает по нам. Через две недели она разрешила нам двигаться в своем присутствии, еще через пару дней уже можно было погладить без последствий =D Только Вы свою не сравнивайте с моей, это две разные белки, два разных характера.
0

#22 Пользователь офлайн   39 rus 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Август 2013 - 23:41

Помогите пожалуйста
Здравствуйте друзья. Мы из Калининградской обл. Как нам купить белочек для городского парка? Мы двинули такую инициативу в администрацию и нам пошли на встречу... это при том, что в Калининграде и области белок очень мало - их никто не продает у нас. А в парке они когда-то были.. Вот и хочется его снова оживить.. Посоветуйте, как нам лучше поступить?:
0

#23 Пользователь офлайн   Юля 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 18 Август 2013 - 00:09

39 rus!
Я Вам советовала обратиться к Беличьему папе, но очевидно Вы заблудились на форуме и не смогли найти первый собственный пост.

Извините, но я удалила три копии Ваших постов раскиданных по форуму, подобная судьба будет ждать и все последующие копии одного и того же поста, надеюсь на Ваше понимание.

Сейчас Вы находитесь именно там где нужно. Вот телефон , свяжитесь за заводчиком 89516860512 Юрий.
Изображение
О смене статуса пишите мне в комментариях в моем профиле.
Прошу прощения, бываю не каждый день.
0

#24 Пользователь офлайн   39 rus 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Август 2013 - 01:07

Просмотр сообщенияЮля (17 августа 2013 - 23:09) писал:

39 rus!
Я Вам советовала обратиться к Беличьему папе, но очевидно Вы заблудились на форуме и не смогли найти первый собственный пост.

Извините, но я удалила три копии Ваших постов раскиданных по форуму, подобная судьба будет ждать и все последующие копии одного и того же поста, надеюсь на Ваше понимание.

Сейчас Вы находитесь именно там где нужно. Вот телефон , свяжитесь за заводчиком 89516860512 Юрий.

Благодарю вас Юля. мы с ним на связи.
0

#25 Пользователь офлайн   esfirr 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 16 Февраль 2014 - 17:38

Я покупала в августе 13г. у Беличьего папы свою белку.
После попыток найти белку в Москве(насторожило, что заводчики не знают, что у них растет на продажу), нашла питомник под Питером. Позвонила поговорила с владельцем и договорилась на белку. Порадовало, что про белок он кажется знает все))) И продавать белку моложе 4 месяцев отказался, сказав, что опыт показывает высокую смертность среди белок раннего отъема. Договорились о цене и доставке. И я, немного подождав и еще немного подождав в машине под дождем около мкада, заполучила свою здоровую белку с отличны характером)))
Спасибо Беличьему папе!
Обязательно создам свою темку с фотографиями.
0

#26 Пользователь офлайн   Ирина 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 16 Февраль 2014 - 17:49

Просмотр сообщенияesfirr (16 февраля 2014 - 17:38) писал:

Я покупала в августе 13г. у Беличьего папы свою белку.
После попыток найти белку в Москве(насторожило, что заводчики не знают, что у них растет на продажу), нашла питомник под Питером. Позвонила поговорила с владельцем и договорилась на белку. Порадовало, что про белок он кажется знает все))) И продавать белку моложе 4 месяцев отказался, сказав, что опыт показывает высокую смертность среди белок раннего отъема. Договорились о цене и доставке. И я, немного подождав и еще немного подождав в машине под дождем около мкада, заполучила свою здоровую белку с отличны характером)))
Спасибо Беличьему папе!
Обязательно создам свою темку с фотографиями.

Я Вас перевела в статус пользователя. Теперь Вы можете открывать свою тему и выкладывать фото.
Изображение
Изображение
0

#27 Пользователь офлайн   Yuriy 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Август 2014 - 12:07

Извиняюсь если пишу не туда. Тему создать не могу. Куплю белку телеутку в Москве, по объявления поискал, но брать как-то побаиваюсь со странных сайтов. Если кто продает бельчат, с удовольствием куплю. Место уже начал готовить.
0

#28 Пользователь офлайн   Ирина 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 05 Август 2014 - 13:02

Просмотр сообщенияYuriy (05 августа 2014 - 12:07) писал:

Извиняюсь если пишу не туда. Тему создать не могу. Куплю белку телеутку в Москве, по объявления поискал, но брать как-то побаиваюсь со странных сайтов. Если кто продает бельчат, с удовольствием куплю. Место уже начал готовить.

Здравствуйте!
Есть бельчата, но не телеутки. Если интересно, то пишите контакты. Будем созваниваться.
Изображение
Изображение
0

#29 Пользователь офлайн   Yuriy 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Август 2014 - 16:52

Просмотр сообщенияИрина (05 августа 2014 - 13:02) писал:

Здравствуйте!
Есть бельчата, но не телеутки. Если интересно, то пишите контакты. Будем созваниваться.

Меня именно телеутки интересуют. Какова ваша цена? Какой возраст?
0

#30 Пользователь офлайн   Ирина 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 05 Август 2014 - 17:19

Просмотр сообщенияYuriy (05 августа 2014 - 16:52) писал:

Меня именно телеутки интересуют. Какова ваша цена? Какой возраст?

бельчатам месяца 3. но если Вам нужна телеутка, то не вижу смысла обсуждать цену.
Изображение
Изображение
0

#31 Пользователь офлайн   Yuriy 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Август 2014 - 20:18

Нашел в Калужском питомнике. Жду гостью у себя уже
0

#32 Пользователь офлайн   Юля 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 06 Август 2014 - 21:25

Yuriy , советую сразу сдать анализ на кокцидиоз, по моей информации очень много случаев.
Изображение
0

#33 Пользователь офлайн   Yuriy 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Август 2014 - 23:35

Просмотр сообщенияЮля (06 августа 2014 - 21:25) писал:

Yuriy , советую сразу сдать анализ на кокцидиоз, по моей информации очень много случаев.

Спасибо за совет, отвезу в клинику, для проверки зазнобы.
0

#34 Пользователь офлайн   Юля 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 07 Август 2014 - 20:14

Yuriy, нет, Вы не поняли, белку везти никуда не надо , только кал на анализ. Если возникнут вопросы, пишите, всё расскажу.
Изображение
0

#35 Пользователь офлайн   Nonetta 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 07 Август 2014 - 20:57

Мы тоже из Калуги, угу <_</>/> лечились долго, и до сих пор на диете, так что провериться нужно.

Сообщение отредактировал Nonetta: 07 Август 2014 - 20:59

0

#36 Пользователь офлайн   Negornoza 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 10:26

Мне очень жаль, мне очень горько, мне не хочется об этом думать, но я знаю, что все-равно придется это делать.
Я ищу новую маму и (или) папу для Матрёны
В связи с тяжелой ситуацией, я вынуждена оставить свой дом и уезжать на другое место жительства. В Киев... Там, к сожалению, у меня не будет условий для содержания белки... Держать ее в клетке уже нельзя, она живет у меня в доме, как кошка, на свободном выгуле. Не закрываю вообще, даже когда уезжаю на несколько дней.Это стало настолько привычно, что я клетку опустила в подвал за ненадобностью..
Может быть вы поможете мне подыскать Матрёшке новую семью, с гарантией того, что ее будут беречь, как зеницу ока, не будут ущемлять ее права, что она станет полноправным членом чьей-то семьи, а не домашней игрушкой...
Хотелось бы поискать кого-то из Киева, возможно хотя-бы из Украины, потому что я не представляю, как бедняжку транспортировать в поезде саму в Москву... это сколько же часов на поезде???А самое главное - документы. Вдруг ее не пустят через границу?
Хотя, если найдется такой человек, который будет любить и беречь Матрёну, я готова оплатить все расходы на билет...либо приехать самой... Не знаю, думать об этом не хочется...а время поджимает... надо уезжать.

Сообщение отредактировал Negornoza: 28 Сентябрь 2014 - 10:28

Матрёна
0

#37 Пользователь офлайн   tanita 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 00:35

Просмотр сообщенияNegornoza (28 сентября 2014 - 06:26) писал:

Мне очень жаль, мне очень горько, мне не хочется об этом думать, но я знаю, что все-равно придется это делать.
В связи с тяжелой ситуацией, я вынуждена оставить свой дом и уезжать на другое место жительства. В Киев... Там, к сожалению, у меня не будет условий для содержания белки... Держать ее в клетке уже нельзя, она живет у меня в доме, как кошка, на свободном выгуле. Не закрываю вообще, даже когда уезжаю на несколько дней.Это стало настолько привычно, что я клетку опустила в подвал за ненадобностью..
Может быть вы поможете мне подыскать Матрёшке новую семью, с гарантией того, что ее будут беречь, как зеницу ока, не будут ущемлять ее права, что она станет полноправным членом чьей-то семьи, а не домашней игрушкой...
Хотелось бы поискать кого-то из Киева, возможно хотя-бы из Украины, потому что я не представляю, как бедняжку транспортировать в поезде саму в Москву... это сколько же часов на поезде???А самое главное - документы. Вдруг ее не пустят через границу?
Хотя, если найдется такой человек, который будет любить и беречь Матрёну, я готова оплатить все расходы на билет...либо приехать самой... Не знаю, думать об этом не хочется...а время поджимает... надо уезжать.

Прямо кошмар какой-то.Все время думаю о вашей ситуации.Я так надеялась, что всё обойдётся ,прямо пишу и плачу от бессилия.Может можно её как-то к клетке приучить и взять с собой?
0

#38 Пользователь офлайн   Rimma 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 16:09

Просмотр сообщенияNegornoza (28 сентября 2014 - 10:26) писал:

Добрый день, если Вы рассматриваете вариант транспортировки в Москву, то я готова предоставить Ваше девочке новый дом.
0

#39 Пользователь офлайн   Александр83 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 22:39

Ты что?! Как это киев? Ты наверно шутишь?
Все оттуда бегут кто куда а ты едешь туда
жить. Украину скоро совсем убьют. Раз уж
ты уезжаешь из страны то нужно Матрёшку
отдать проверенным людям чтобы ей было
хорошо. Не дури.
:wacko:src="http://www.belkavdome.ru/forum/public/style_emoticons/default/wacko.gif">
0

#40 Пользователь офлайн   Юля 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 08:51

Александр83! будьте любезны более корректно вести диалог с Пользователями форума.
Изображение
0

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему