Белка в доме - форум о содержании и разведении белок на дому: возьму\куплю белочку - Белка в доме - форум о содержании и разведении белок на дому

Перейти к содержимому

• (12 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

возьму\куплю белочку

#221 Пользователь офлайн   Николай86 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 23:42

Просмотр сообщенияЮля (08 ноября 2016 - 10:34) писал:

Наверное потому, что тема о покупке, а не о пристройстве)))), а если быть еще более внимательным, то не удалили, а выделили в отдельную тему!
http://www.belkavdom...howtopic=116044

Семен семеныч... Простите)
0

#222 Пользователь офлайн   Ramstil 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Июль 2017 - 23:13

Здравствуйте. Куплю (возьму) белочку. Я из города Владимира. Личные апартаменты для пушистой гостьи готовы. Прошу вас дать свою оценку о проделанной работе. Прошу не судить строго...))))) Размеры апартаментов: высота - 2 м., длинна - 1,2 м., ширина - 0,6 м.
Вот так дааааа..... И как вставить фото...???????
0

#223 Пользователь офлайн   Lyusha 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 27 Июль 2017 - 23:22

Можете мне на почту выслать фото, раз сюда не получается. lvlaresh@mail.ru
0

#224 Пользователь офлайн   Lyusha 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 28 Июль 2017 - 14:36

Замечательная клетка! у меня как раз вольер для моих бельчат во Владимире готовится, можно и вам заодно взять бельчонка. В такую клетку, да еще если хозяин с форума, то я совсем не против))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0

#225 Пользователь офлайн   Тата Петровская 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 28 Июль 2017 - 22:07

Оффтоп

Какая классная клетка! Неужто самодельная?
Майами, загорелая красотка, родилась 24.05.17г.
Варежка, мы тебя помним, малышка.
0

#226 Пользователь офлайн   Ramstil 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Июль 2017 - 22:54

Lyusha ,конечно "ЗА"!!! Всеми руками и ногами тоже.... :yes:/>
Вот и клеточка моя засветилась...)))) Одобрение получили...)))
Осталось ее немного до ума довести, и готов "Grand Hotel *****"... :D/> :D/> :D/>
0

#227 Пользователь офлайн   Vasily 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Август 2020 - 18:43

Подскажите пожалуйста, насколько часто появляются объявления и насколько живая тема? Смотрю, по 3 года темы не обновляются...
0

#228 Пользователь офлайн   Vasily 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Август 2020 - 11:05

Всем добрый день!
В начале мая нашли бельчонка, который оказался симпатичной рыже-серой белкой (девочкой).
Живет с нами 3,5 месяца, сейчас ей ориентировочно 4,5 - 5 месяцев.
В настоящее время живет на балконе, сколотили ей небольшой домик, похожий на скворечник, где она прекрасно себя чувствует. Любит играться - задирается, балуется, бесится, после чего уходит в свой домик и отдыхает ))
Несколько раз предлагали ей вернуться в парк, где ее и подобрали, но она, предварительно слазив высоко на дерево, всегда возвращалась к сыну в капюшон. В итоге решили, что она категорически не хочет туда возвращаться, но и у нас ей тоже оставаться не самый лучший вариант - не очень много места и времени для нее.
Отдадим в добрые и заботливые руки (не перекупщикам, не зоопарку, не производителю шуб и кисточек для рисования) сию замечательную барышню. В придачу вы получите - домик и все собранные запасы шишек (ель, лиственница) из морозилки!

P.S. Город - Санкт-Петербург

Сообщение отредактировал Vasily: 25 Август 2020 - 11:05

0

#229 Пользователь офлайн   Ирина 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 25 Август 2020 - 12:19

Просмотр сообщенияVasily (25 Август 2020 - 11:05) писал:

Всем добрый день!
В начале мая нашли бельчонка, который оказался симпатичной рыже-серой белкой (девочкой).
Живет с нами 3,5 месяца, сейчас ей ориентировочно 4,5 - 5 месяцев.
В настоящее время живет на балконе, сколотили ей небольшой домик, похожий на скворечник, где она прекрасно себя чувствует. Любит играться - задирается, балуется, бесится, после чего уходит в свой домик и отдыхает ))
Несколько раз предлагали ей вернуться в парк, где ее и подобрали, но она, предварительно слазив высоко на дерево, всегда возвращалась к сыну в капюшон. В итоге решили, что она категорически не хочет туда возвращаться, но и у нас ей тоже оставаться не самый лучший вариант - не очень много места и времени для нее.
Отдадим в добрые и заботливые руки (не перекупщикам, не зоопарку, не производителю шуб и кисточек для рисования) сию замечательную барышню. В придачу вы получите - домик и все собранные запасы шишек (ель, лиственница) из морозилки!

P.S. Город - Санкт-Петербург

Добрый день! Перезвоните мне 89262253477
Ирина
Изображение
Изображение
0

#230 Пользователь офлайн   Иришка5 

• Новичок
  • Pip

Иконки сообщения  Отправлено 09 Апрель 2021 - 11:42

Приветствую всех форумчан. Ищу бельчат японской белки летяги момонги - двух девочек и одного мальчика. Если кто-то занимается такими белочками, огромная просьба - напишите мне, пожалуйста!

Почему никак не могу загрузить сюда фото бельчат?
0

#231 Пользователь офлайн   Katarina 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Апрель 2021 - 19:10

Здравствуйте!
Живу в СПб. Я ветеринарный врач. Ищу белку, желательно бельчонка-сосуна до 2 мес, в семью из двух взрослых. Муж давно мечтал, вот решила исполнить. Кормление и содержание гарантируется по всем нормам (все таки профессия и любовь к животным другого не позволит). Если необходимо будет лечение (дикий малыш, только подобрали), тоже не проблема. Сейчас как раз сезон выпавших из гнезд. Можете писать на почту e-katerina1991@ya.ru
0

#232 Пользователь офлайн   Ирина 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2021 - 21:11

Просмотр сообщенияKatarina (22 Апрель 2021 - 19:10) писал:

Здравствуйте!
Живу в СПб. Я ветеринарный врач. Ищу белку, желательно бельчонка-сосуна до 2 мес, в семью из двух взрослых. Муж давно мечтал, вот решила исполнить. Кормление и содержание гарантируется по всем нормам (все таки профессия и любовь к животным другого не позволит). Если необходимо будет лечение (дикий малыш, только подобрали), тоже не проблема. Сейчас как раз сезон выпавших из гнезд. Можете писать на почту e-katerina1991@ya.ru

Здравствуйте!
Буду иметь Вас ввиду
Изображение
Изображение
0

#233 Пользователь офлайн   Ирина 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2021 - 22:02

С Вами спишется наш волонтер из СПБ Валентина, я ей отправила Вашу почту.
Изображение
Изображение
0

#234 Пользователь офлайн   Katarina 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Апрель 2021 - 14:38

Просмотр сообщенияИрина (22 Апрель 2021 - 22:02) писал:

С Вами спишется наш волонтер из СПБ Валентина, я ей отправила Вашу почту.

Спасибо большое! Буду ждать.
0

#235 Пользователь офлайн   Златовласка111 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Апрель 2021 - 16:26

Я тут уже с августа 2017 года, моё последнее имя здесь Иришка5, теперь я уже Златовласка111. Я уже писала 9 апреля с.г. о том, что ищу бельчат японской белки летяги момонги. Кто-нибудь может подсказать, когда у этого вида белочек начнётся гон, а потом и белкопад? Очень хочу приобрести себе две пары таких симпатулек, а лучше всего, думаю, пару девочек и одного мальчика. Если кто занимается такими белочками, welcom ко мне в личку! С нетерпением буду ждать ваших ответов, дорогие форумчане! А фото этих пупсиков загрузить у меня не получилось, к большому моему огорчению! Но я думаю, что здесь, на форуме, опытные белководы, которые помогут загрузить фото этих милых очаровашек, чтобы все имели представление, о каком именно подвиде беличьих я здесь речь веду. Хотелось бы на это надеяться. Ну, или, в крайнем случае, всегда можно найти их фото в интернете, а заодно и полюбоваться этими смешными симпатичными зверушками. Удачи нам всем! Первые мои помёты алтаечек и европеечек разлетелись в новые дома и семьи. Малыши все были ручными, пока они были слепыми, я каждый день брала их на руки, и им это очень нравилось - тепло, уютно и мухи не кусают, как говорится. Приучать таких крошечек очень легко! Люди их расхватали, как горячие пирожки. Кто-то сразу пару брал, а кто-то и по одному. Но все новые мамы-папы не нарадуются на моих малышей! И я очень горжусь, что все мои белочки - и родители, и детки, такие замечательные! Фоток море, а не выкладываются сюда никак, хоть ты тресни! Но я надеюсь, что вместе мы этот казус преодолеем с чьей-нибудь помощью. Всем спасибо зак внимание!
0

#236 Пользователь офлайн   Златовласка111 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Апрель 2021 - 16:32

Просмотр сообщенияLyusha (28 Июль 2017 - 14:36) писал:

Замечательная клетка! у меня как раз вольер для моих бельчат во Владимире готовится, можно и вам заодно взять бельчонка. В такую клетку, да еще если хозяин с форума, то я совсем не против))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Отличная, довольно большая и очень надёжная клетка-вольер. Была бы я мастером, я бы такие хоромы для своих солнышек забабахала классные, что они и на улицу бы даже не стремились. В таких хоромах только жить, радоваться, да деток рожать. Красотища неописуемая!
0

• (12 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей