Белка в доме - форум о содержании и разведении белок на дому: Tetiana и малышка Пося - Белка в доме - форум о содержании и разведении белок на дому

Перейти к содержимому

• (27 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Tetiana и малышка Пося

#521 Пользователь офлайн   Катрин 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 26 Май 2019 - 23:26

Просмотр сообщенияTetiana (25 Май 2019 - 00:16) писал:

У меня всегда встаёт с восходом солнца плюс/минус , даже если солнца не видит , сейчас так и есть - в 3:30-3:40 скачет уже , и так будет все лето , правда когда начнутся полноценные белые ночи - вообще можно от неё ожидать чего угодно по вставанию , но в целом летом так и есть , часа в четыре просыпается , и ничего с этим не сделать ) правда я никогда не пыталась, но думаю это невозможно )))

У меня тоже обычно вставал с восходом плюс\минус...сейчас у нас в СПб восход около 4 утра. В 4:30 я его на днях застукала(может там с погодой что не так было),так-то может он уже и раньше встает,просто я уже привыкла к прыжкам по голове),сплю и не слышу,как и во сколько он встает. Раньше запирали на ночь в клетку, а сейчас он всё время в свободном выгуле в пределах комнаты(с тех пор,как повадился спать в кармашке сумки или в кармане халата,которые висят в комнате на вешалках.
0

#522 Пользователь офлайн   Tetiana 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 27 Май 2019 - 09:50

Просмотр сообщенияКатрин (26 Май 2019 - 23:26) писал:

У меня тоже обычно вставал с восходом плюс\минус...сейчас у нас в СПб восход около 4 утра. В 4:30 я его на днях застукала(может там с погодой что не так было),так-то может он уже и раньше встает,просто я уже привыкла к прыжкам по голове),сплю и не слышу,как и во сколько он встает. Раньше запирали на ночь в клетку, а сейчас он всё время в свободном выгуле в пределах комнаты(с тех пор,как повадился спать в кармашке сумки или в кармане халата,которые висят в комнате на вешалках.

У нас ни дня к клетке не жила, но мы тут переехали же прошлым летом , Квартира немного в два раза уменьшилась в отличие от предидущей - там у неё гнёзд было не сосчитать, а здесь особо и места нет для стройки )))но потребность менять гнездо есть - так тоже натаскала наполнителя гнездного в капюшон кофты висящей на стуле )))поселилась там, но это очень неудобно потому что мы приходим с работы поздно , шумим и ей мешаем )))так муж у меня эту кофту вместе со стулом и вместе с белкой выстаивл на балкон )))
Изображение
0

#523 Пользователь офлайн   Катрин 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 27 Май 2019 - 13:31

Просмотр сообщенияTetiana (27 Май 2019 - 09:50) писал:

так муж у меня эту кофту вместе со стулом и вместе с белкой выстаивл на балкон )))

:D :D :D

Отомстил ей за реки крови(наверняка представляя,что выставил на улицу))

А наш,обосновавшись в кармане велюрового халата,и наполнитель из него же щипет)). Любит еще шерстяной плед пощипать).

Сообщение отредактировал Катрин: 27 Май 2019 - 13:36

0

• (27 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей